О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Самара Open Комус Fest» принял 1 200 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана

С 26 по 30 июля на набережной реки Волги был проведен фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest». 1 200 спортсменов, 8 видов спорта, 3 млн руб. призового фонда – таковы цифры масштабного мероприятия. «Комус» в очередной раз подтвердил свой вклад в развитие любительского спорта в России. 

Совместно с Департаментом физической культуры и спорта городского округа Самара Компания организовала и провела фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest». Прошли соревнования по 8 видам спорта: футбол, волейбол, регби, паркур, алтимат, теннис, баскетбол и сумо (последние две дисциплины представлены на фестивале впервые). Спортсмены приехали из разных городов России, а также из Минска и Астаны. Более 1 200 участников боролись за призовой фонд в 3 млн руб.
Волейбольные турниры включали форматы 1х1, 4х4, 2х2, в них принимали участие отдельно мужские, женские и микст-команды. Игры проходили на 18 оборудованных кортах; для всех спортсменов Компания подготовила набор участника: спортивная форма, товары от спонсоров и листовка с промокодом. Ну а партнерами фестиваля выступили компании HAPPY CRISP и Maped. 
По традиции, «Комус» не только организует турнир для спортсменов, но и устраивает различные активности для гостей мероприятий. Так, 29 июля прошел мастер-класс по пляжному волейболу, а для детей – творческое занятие. Кроме того, гости и участники вместе отметили День волейбола (28 июля) веселыми конкурсами и играми. 

   
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел