О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новый творческий конкурс для художников граффити от «Комуса»

Стартовал прием работ на конкурс «Граффити», который организован проектом «Комус Арт» По эскизам авторов-победителей профессиональные художники распишут стены набережной реки Волги в г. Самаре.

Все желающие принять участие создают уникальные эскизы на тему пляжных видов спорта (волейбол, футбол и т. п.). Рисунок победителя будет нанесен на стены набережной профессиональными стрит-арт-художниками и станет арт-объектом Самары. 
По условиям конкурса, возраст участников должен быть не младше 16 лет, а общий призовой фонд составит более 100 тысяч рублей.
Прием работ осуществляется до 15 июня 2023 года включительно на официальном сайте проекта «Комус Арт» в разделе «Граффити». 20 июня по итогам конкурса экспертным жюри будут выбраны победители и призеры. Они получат ценные призы и сертификаты от компании «Комус».
Финал конкурса состоится в июле 2023 года в г. Самаре. На торжественном мероприятии гостей будут ждать подарки от Компании, увлекательная программа и награждение победителей. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел