О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник Московского международного образовательного салона

23–24 марта на ВДНХ проходил Московский международный салон образования – одно из главных мероприятий в этой сфере. «Комус» выступил экспонентом и на своем стенде презентовал широкий ассортимент средств обучения и оборудования для организации современного учебного процесса.

ММСО – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ. На площадке эксперты обмениваются опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.
«Комус» как комплексный поставщик (в том числе товаров для образования) открыл собственный стенд на выставке. Среди посетителей была проведена лотерея с розыгрышем призов от собственных торговых марок №1 School и Attaché.
Также эксперты Компании приняли участие в деловой программе ММСО, подготовив доклад на тему «Дидактическая эффективность эргономики рабочего места учителя». В своем выступлении спикер коснулась актуальных вопросов: как сделать групповую работу в классе наиболее эффективной и повысить вовлеченность учеников, как провести интересный урок, потратив минимум времени на его разработку.

WhatsApp Image 2023-04-04 at 17.29.17.jpegWhatsApp Image 2023-04-04 at 17.28.01 (1).jpegWhatsApp Image 2023-04-04 at 17.28.01.jpeg



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел