О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» сделал шаг в будущее вместе с юными исследователями

В Москве 27–31 марта проходил ежегодный Международный форум научной молодежи «Шаг в будущее», посвященный 135-летию со дня рождения русского авиаконструктора А.Н. Туполева. Компания «Комус» приняла участие в мероприятии в качестве партнера.

Программа «Шаг в будущее» – общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей, директоров российских школ и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее страны. Его цель – воспитание и поощрение перспективных молодых людей, нацеленных на научные открытия и совершенствование высоких технологий. Программа реализуется при поддержке Правительства РФ, Департамента и Министерства образования.
Деловая часть форума включила в себя молодежную научно-технологическую выставку, Всероссийскую конференцию молодых исследователей и разработчиков «Шаг в будущее», Национальный фестиваль молодых модельеров и дизайнеров, российский интеллектуальный конкурс по технологиям развития памяти и логики, конкурс команд российских регионов за «Научно-технологический кубок России».
«Комус» выступил партнером форума, подготовив призы для юных участников – победителей конкурса (2–7-е классы). Также в зоне для гостей был размещен промостенд, где представители Компании рассказывали об ассортименте и вручали всем гостям подарочные промонаборы.

Подарки.jpgподарки-2кл.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел