О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки вместе с компанией «Комус» прошли в Казани

Сегмент интернет-продаж в последние годы стал одним из самых перспективных в развитии торговли. Наша Компания стремится использовать в своей деятельности передовые технологии и активно расширяет направление е-commerce. Чтобы привлечь к этой сфере продаж наибольшую аудиторию, «Комус» в разных городах России организует бизнес-завтраки в крупных офисных центрах. Так, 20 и 21 ноября подобные мероприятия прошли в Казани.

БЦ Golden lines ул. Хади Такташа,1 (8).jpg
«Комус» продолжает активно развивать направление интернет-продаж и старается привлечь дополнительное внимание заказчиков к фирменному онлайн-гипермаркету komus.com. Здесь, помимо товарного ассортимента, представлена целая система организации корпоративного питания как для крупных, так и небольших компаний. Чтобы увеличить охват покупательской аудитории, мы провели уже ставшие традиционными бизнес-завтраки. На сей раз подобное
Технопарк Идея  ул. Петербургская 50 к5 (4).jpg
мероприятие прошло в Казани: в офисном центре Golden Line и технопарке «Идея».
Организаторы встречи презентовали ее участникам некоторые товары из ассортимента Интернет-магазина Компании и предложили продегустировать предложенную продукцию. Также гости могли в ходе бизнес-завтрака обсудить детали сотрудничества с «Комусом» по всему обширному спектру товаров и услуг.
Особой популярностью среди посетителей пользовалась лотерея с призами из ассортимента нашего фирменного онлайн-гипермаркета. По приблизительным оценкам, бизнес-завтраки в Казани посетили более 2,6 тыс. человек.
БЦ Golden lines ул. Хади Такташа,1 (11).jpgБЦ Golden lines ул. Хади Такташа,1 (15).jpg
Технопарк Идея  ул. Петербургская 50 к5 (2).jpgТехнопарк Идея  ул. Петербургская 50 к5 (7).jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел