О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от «Комуса» в крупных бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга

Ставшие традиционными мероприятия по развитию и продвижению интернет-продаж – бизнес-завтраки от компании «Комус» – продолжаются! Такие акции помогают познакомить посетителей с продукцией нашей Компании, приобрести новых клиентов и порадовать интересными предложениями – существующих. А продуктивная деловая атмосфера мероприятий способствует росту интереса к ним. 


Компания «Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, старается привлечь внимание корпоративных клиентов к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.ru. Мы предлагаем интересные решения для организации корпоративного питания компаний и приобретаем новых клиентов в этом направлении.
Сегодня в понятие «бизнес-завтрак» вкладывается несколько значений: это и своего рода конференция, объединенная специальной тематикой и проходящая с утра; и встреча нескольких деловых партнеров в определенном месте за завтраком. 

«Комус» решил вложить в это понятие новое содержание и устраивает серию бизнес-завтраков как презентации ассортимента интернет-магазина. Продукцию можно попробовать, оценить качество, а также обсудить детали сотрудничества.
21 и 23 августа бизнес-завтраки прошли в крупных бизнес-центрах Москвы («BAKER PLAZA») и Санкт-Петербурга («Парнас» и «Ленинский»). Наши торговые представители познакомили посетителей с приоритетными направлениями товаров и приготовили подарки собственных торговых марок. Бизнес-завтраки прошли при поддержке нашего постоянного партнера De’Longhi, кроме того, была представлена продукция нашей торговой марки «Деловой стандарт». 
Бизнес-завтраки с компанией «Комус» в БЦ «BAKER PLAZA», «Парнас» и «Ленинский» прошли продуктивно!

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел