О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Спортивная эстафета в Новосибирске

В Сибири на празднование «Нового года» собрались… летом! Спортивное мероприятие под таким названием проходило 2 августа в Новосибирске. В заключение праздника состоялась большая эстафета для активных взрослых и детей, партнером которой выступила компания «Комус».


Подобный спортивный праздник в Сибири проходит уже не первый год, и традиционно в финале организовывается эстафета, на этот раз – с призами от «Комуса». 
Несмотря на неблагоприятную погоду, участники были полны энтузиазма и соревновались с большим азартом. Открыл эстафету бег в мешках. Десятки взрослых и детей упорно преодолевали восемнадцатиметровую дистанцию в тканых мешках, специально приготовленных для сибирского соревнования. 
Следующий конкурс – «Тачка» - был самым напряженным. Спортсмены группировались по парам, и один из участников дуэта должен был преодолевать эстафету, шагая на руках. Многие этого испытания не выдержали, но были и те, кто выиграл конкурс достаточно легко.
Для следующего соревнования использовались воздушные шарики «Комуса»: игроки, опять же в парах, должны были «уничтожить» шары без помощи рук, да еще и оседлав специальные столбики!
В конкурсе «Ворошиловский стрелок» бросали мячи через обруч; а под занавес эстафеты состоялось состязание «Курочка Ряба». Зажав мячи ногами, участники прыгали до финиша, а обратно уже бежали с мячиками в руках. 
Пока судьи определяли победителей, состоялся еще одно, внеконкурсное, соревнование: организаторы предложили посостязаться в надувании шариков «на разрыв». Шарики от нашей фирмы оказались очень прочными – далеко не все из них лопнули! Дети участвовали в этом конкурсе по-своему: они справлялись с шарами, садясь на них или ложась животами.

По результатам всех состязаний эстафеты призовые места заняли любительские команды «МДК», «Борщ» и «Колобок». Они были награждены сертификатами на покупку товаров в Интернет-магазине «Комуса», а также подарками от Компании в фирменных пакетах. А сборным, не занявшим выигрышные места, представители «Комуса» вручили сладкие подарки. И, конечно, каждый желающий получил воздушный шарик с фирменным логотипом.
Наша Компания, активно пропагандирующая здоровый образ жизни, расширяет границы спонсорства в сфере любительского спорта. В рамках сибирского мероприятия «Комус» не только выступил партнером эстафеты, но и провел переговоры с президентом Береговой лиги в Новосибирске (волейбол). Обе стороны выразили желание развивать корпоративный спорт в Сибирском регионе.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел