О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Корпоративный чемпионат по мини-футболу «Лиги чемпионов бизнеса»

24 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» состоялся матч по корпоративному мини-футболу «Лиги чемпионов бизнеса». В традиционном бизнес-турнире приняли участие 16 любительских команд по футболу крупнейших коммерческих компаний, среди которых «Сбербанк», «Бинбанк», «Мегафон», «Транснефть-Балтика». «Комус» не только явился официальным партнером мероприятия, но и представил собственную сборную в обновленном составе.


«Лига чемпионов бизнеса» – организация корпоративного спорта, которая позволяет любительским командам прикоснуться к миру большого спорта и поучаствовать в соревнованиях по трем видам спорта – футбол, баскетбол, волейбол. Соревнования организованы на высоком профессиональном уровне и принимают одновременно более 120 команд.
Лига, более 5 лет организовывающая мероприятия в сфере корпоративного спорта, в очередной раз устроила турнир по мини-футболу, который стартовал 29 апреля и продлится до конца июня.
24 июня, в прошлую среду, спортивную бизнес-организацию принимал город на Неве: игры команд прошли на стадионе «Динамо».

Все участники разбиты на два дивизиона «А» и «В». До середины июля команды будут бороться за награды чемпионата; к этому времени определятся участники суперкубков, призы для которых, как и для всех капитанов команд, предоставил «Комус». Уже состоялись семь матчей на футбольном поле стадиона «Динамо» и начались игры Суперкубка. 
Сборная «Комуса», завсегдатай турниров по мини-футболу, в этот раз выступила в обновленном составе во главе с капитаном – начальником РП «Санкт-Петербург» Иваном Александровичем Терентьевым. 
Ситуация в Дивизионе «В», в котором играет сборная «Комус», складывается для нас более чем удачно: из семи матчей у команды только два поражения от лидера и фаворита турнира «Бинбанка» и команды «Трансойл», две ничьи – в жарком противостоянии с командой «Сбербанка» и «НСК-Механизация» и три разгромные победы над командами «Транснефть-Балтика», «NCC» и «Росан». Первая игра суперкубка с командой «Радуга» также принесла нашей сборной победу! 
Команду «Комус» активно поддерживают болельщики и семьи игроков, которые в любую погоду присутствуют на каждом матче турнира.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»




Назад в раздел