О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Поделись летом!

Для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в Санкт-Петербурге был проведен благотворительный праздник «Поделись летом!». В этом году необычное мероприятие с элементами иппотерапии состоялось уже в шестой раз, и «Комус» в качестве партнера принял активное участие в его организации.


Ежегодный «Благотворительный праздник «Поделись летом!» прошел 22 мая на территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» (Санкт-Петербург, п. Шушары). Он проводился в рамках XVII 

Петербургской международной конной выставки «Иппосфера-2015» и ставил своей целью оказать моральную поддержку людям, нуждающимся в социальной защите, привлечь внимание к сбору добровольных пожертвований на благотворительные программы, а также рассказать об иппотерапии (адаптивной верховой езде) как эффективном методе реабилитации.
В Благотворительном конном празднике «Поделись летом!» приняли участие люди, по состоянию здоровья имеющие ограниченные возможности, их близкие; дети-

сироты; многодетные семьи; ветераны; граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Гости праздника получили уникальную возможность пообщаться с лошадьми, попробовать иппотерапию под руководством опытных инструкторов Региональной общественной организации «Аккорд», увидеть яркие выступления артистов, посетить творческие мастер-классы, принять участие в чаепитии, пообщаться друг с другом, найти новых друзей.
Компания «Комус» помогла организовать мастер-класс и чаепитие для участников праздника, а также предоставила замечательные подарки.
 
 
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел