О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Офис» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

8 и 9 мая компания «Комус» совместно с Всероссийским конкурсом красоты «Мисс Офис» приняла участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны, а также гостей и жителей Москвы.


Празднование началось 8 мая в концертном зале «Королёвский», расположенном на территории Останкинской телебашни. На мероприятие пригласили 400 ветеранов и тружеников тыла. Концертную программу подготовили воспитанники Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих - ребята репетировали свои выступления несколько 
месяцев. Ветераны получили в подарок от «Комуса» кондитерские наборы: печенье, брендированные конфеты Компании, кофе «Нескафе».
9 мая с самого утра на Арбате совместно с Управой района «Арбат», а также на Малой Дмитровке и в Саду «Эрмитаж» совместно с Территориальным центром социальной помощи Тверского района Москвы участницы «Мисс Офис» продолжили вручение подарков ветеранам и сувениров москвичам. Ддля жителей и гостей столицы «Комус» подготовил блокноты и журналы «Office Magazine» в фирменных пакетах. И конечно, девушки дарили прохожим свои улыбки.

   
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел