О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Сюрпризы для влюбленных от «Комуса»

В День святого Валентина компания «Комус» подарила горожанам праздник и хорошее настроение, проведя акции и мастер-классы в парке им. Н.Э. Баумана.

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. И хотя это не исконно русский праздник, идея обрела широкую популярность среди молодежи. Празднуют его в школах и институтах, ему посвящают выставки и множественные инсталляции. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, воздушные шарики и открытки.
Компания «Комус» в этот замечательный день также подарила горожанам частичку романтичного, воздушного настроения. Так, в парке «Сад культуры и отдыха им. Н.Э. Баумана» всем посетителям Компания подарила воздушные шары в виде сердца, которые влюбленные пары запускали в небо, загадывая самые заветные желания.


А на выставке «Формула рукоделия» детям и взрослым было предложено сделать свои открытки-валентинки, а заодно и открытки к 23 февраля и 8 марта. Праздник всем очень понравился, а гости искренне радовались своим успехам в искусстве дизайна.


Предоставлено ОРВК УМ ДКРП




Назад в раздел