О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Смотри по сторонам вместе с «Комусом»

В Санкт-Петербурге с 24 по 26 ноября прошел «День смотрения по сторонам – II». Это школьный салон, посвященный системе частного образования в России. «Комус» поддержал форум, а приглашенный от Компании спикер выступил в рамках деловой программы.

Всемирный день смотрения по сторонам – памятная дата, которая призывает оторваться от смартфонов и обратить внимание на красоту мира вокруг. Отмечают такой спонтанный праздник 25 ноября.
В Санкт-Петербурге к этой дате приурочен одноименный школьный салон – мероприятие, объединяющее частные образовательные учреждения, лучшие практики официальной системы, а также разработчиков и поставщиков инновационных продуктов и эффективных решений для образования. Организатором является федеральный проект EdExpert, в 2023 году площадкой стала Кембриджская международная школа.
Аудитория форума – директора и преподаватели школ, разработчики программ и методик, эксперты отрасли. «День смотрения по сторонам – 2023» включал конференцию, посещение трех частных школ и интерактивное путешествие по образовательной системе Северной столицы.
«Комус» поддержал мероприятие и провел для гостей лотерею с розыгрышем призов от СТМ Luscan, Attaché, Color Pics. Также все желающие могли ознакомиться с товарным каталогом «Комус» и примерами готовых решений под ключ для общего образования.
Приглашенный от Компании спикер Юлия Воронина, основатель проекта «Академия маленьких наук», выступила с лекцией «Социальный проект в сфере образования: сотрудничество и перспективы».

IMG_2289.jpgIMG_3392.jpgLO6A0579.JPG


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел