О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» организовал бизнес-семинар по охране труда для своих партнеров

Мероприятие прошло 28 ноября в офисном комплексе (г. Санкт-Петербург). Участниками этой встречи стали представители ведущих строительных компаний Северной столицы.

Бизнес-семинар «Комплексное оснащение и оптимизация расходов строительных объектов. Инструменты и рекомендации для устойчивого развития» посетили руководители и менеджеры отделов закупки и отделов по охране труда компаний СПБ-СМК, «Реформа», «Фортесс», ЛСР, «Северная компания», «БФА-Строй», KVS.
В рамках деловой программы участники обсудили следующие темы: «Устойчивое развитие вместе с “Комусом”», «Обеспечение пожарной безопасности и охраны труда на рабочем месте», «Комплексное оснащение на строительном объекте», «Основные требования к оснащению санитарно-гигиенических зон на строительных объектах». Также для гостей была организована лотерея с розыгрышем приятных призов.
По завершении официальной части мероприятия состоялась экскурсия по БЦ «Регул», где недавно открылся новый офис «Комуса». Затем участников бизнес-семинара пригласили на фуршет.

IMG_6122.JPGIMG_6121.JPG


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел