О компании
Лица «Комуса»
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея
Мисс и Мистер Комус

Победители конкурса профессионального мастерства – 2018 для сотрудников Дивизиона «Комус-Упаковка»


ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ

1-е место
Зеленцов А.Э., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Попов И.В., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Межевикина О.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Годван С.В., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Аверченков А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Хакназарова Т.П., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Ракимкулов А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Нетупский А.И., наладчик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Куминова Н.Н., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Голицыно» Производство БОПС и СК «Голицыно» ПЛУ ДКУ

1-е место
Вильданов Д.Р., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Лалаев Б.Э., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Волков Н.В., водитель-комплектовщик СК «Голицыно» СЛ ПЛУ ДКУ.

2-е место
Сомов Ю.М., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Фролов А.С., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Лукьянов А.В., водитель-комплектовщик СК «Голицыно» СЛ ПЛУ ДКУ.

3-е место
Ременяк Р.Ю., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Сипов Д.С., намотчик материалов и полуфабрикатов Производства БОПС ПЛМ «Голицыно» ПЛУ ДКУ;
Кабдулов С.С., водитель-комплектовщик СК «Голицыно» СЛ ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ

1-е место
Гордеев Ю.Ю., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Печенкин В.А., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Газеева А.Н., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Родин Д.А., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Газин Р.К., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Селенин Д.М., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Перевалов К.Ю., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Артеменкова Ю.П., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Зазымин С.В., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Караев А.А., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Николашин А.М., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Уткин К.И., наладчик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Васильева Е.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Микряков А.В., машинист гранулирования пластических масс ППУ ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ;
Соловьев Р.С., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Малоярославец» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ

1-е место
Коровайный П.И., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Тупица С.М., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Колосовская С.Е., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Горбенко А.Ю., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Кузмицкий А.П., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;

2-е место
Янчук А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Колесов С.С., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Лапик А.М., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Козлочков О.Е., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Жаднов В.В., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Смирнов С.В., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Болдырев С.С., наладчик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Петрова Я.А., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Иванченко И.А., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ;
Ведерников Н.Н., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Кубань» ПЛУ ДКУ.

ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ

1-е место
Приколаб А.М., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Галинов Е.О., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Бонко Н.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Домрау Д.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Присяжный П.В., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Петров С.В., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Кабанюк Н.А., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Юрьева Н.Г., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Ткачук А.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Гришечкин Е.В., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Лукашов А.Г., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Шеханов А.С., наладчик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Мартынова Л.А., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Дикаев Е.А., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Сибирь» ПЛУ ДКУ;
Кузин А.В., водитель погрузчика СК ПЛМ «Сибирь» ПЛУ.

ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ

1-е место
Макарихин Е.А., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Тимошин В.И., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Коротких С.В., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Плахов К.В. – оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Швецов Н.С., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.

2-е место
Заварухин А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Столбов А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Седельникова И.И., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Григорьевых С.Н., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Седов В.С., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.

3-е место
Идрисов М.З., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Белоногов А.А., наладчик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Воронцова Л.А., укладчик-упаковщик ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Белочкин П.В., оператор вторичной переработки ППУ ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ;
Стовба В.Н., кладовщик – водитель погрузчика СК ПЛМ «Урал» ПЛУ ДКУ.