О компании
Лица «Комуса»
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея
Мисс и Мистер Комус

Конкурс «Оператор года» за 2014 год

Победители

Операторы групп общего направления и формализованных групп

1 место – Гольдина Светлана Станиславовна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
2 место – Черкасова Марина Викторовна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
3 место – Бавыкина Галина Александровна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
4 место – Пархоменко Екатерина Викторовна, оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Тверь»
4 место – Кулешова Наталья Сергеевна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»
4 место – Соколова Галина Ивановна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
4 место – Полякова Светлана Николаевна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»
4 место – Колесникова Светлана Александровна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»
4 место – Любимова Юлия Юрьевна, оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тула»


Операторы по обслуживанию ключевых, сетевых и оптовых партнеров

1 место – Смирнова Лилия Юрьевна, оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Тверь»
2 место – Малеева Екатерина Александровна, оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Домодедово»
3 место – Фадеева Елена Владимировна, оператор по обслуживанию ключевых партнеров КЦ «Тверь»


Операторы по обработке электронных заказов

1 место – Морозова Елена Викторовна, оператор по обработке электронных заказов КЦ «Тверь»
2 место – Березкина Ирина Геннадьевна, оператор по обработке электронных заказов КЦ «Тверь»


Операторы по сопровождению заказов

1 место – Колокольцова Ольга Юрьевна, оператор по сопровождению заказов КЦ «Тверь»
2 место – Комарчук Елена Анатольевна, оператор по сопровождению заказов КЦ «Тверь»


Операторы специализированных групп

1 место – Жебровская Маргарита Сергеевна, оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»
2 место – Ионова Наталья Мясумовна, оператор по специализированным продажам КЦ «Домодедово»


Старшие операторы групп общего направления

1 место – Наумова Юлия Александровна, старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»
2 место – Вахитова Александра Игоревна, старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров КЦ «Тверь»


Старшие операторы специализированных групп

1 место – Куриленко Надежда Михайловна, старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров ОСП КЦ «Тверь»
2 место – Жемайте Яна Петровна, старший оператор по обслуживанию корпоративных партнеров ОСП КЦ «Тверь»