О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новости

«Комус» поздравил москвичей и гостей столицы с Днем города
В минувшие выходные Москва отметила свой 867-й день рождения. Праздничные мероприятия в честь Дня города проводились два дня – 6 и 7 сентября. Наша Компания присоединилась к поздравлению москвичей и гостей столицы, выступив партнером праздника сразу на нескольких крупных центральных площадках. «Комус» можно было увидеть на Красной площади, Цветном бульваре, ВВЦ и Суворовской площади.
[ 11.09.2014 ]
Как сотрудники Компании получали призы из «Черного ящика»
Словосочетание «черный ящик» имеет несколько значений и широко используется в разных областях: кибернетике, экономике, авиации, названии фильмов и сериалов, а также в интеллектуальной телевизионной игре «Что? Где? Когда?» и телепередаче «Поле чудес» с Леонидом Якубовичем. У нас в «Комусе» есть свой «Черный ящик», и 30 декабря 2013 года он был открыт…
[ 05.09.2014 ]
«Спартакиада – 2014»: итоги Большой игры!
16 августа 2014 года в парк-отеле «Олимпиец» состоялся большой семейный спортивный праздник – «Спартакиада – 2014». Наряду со спортивными соревнованиями, одним из главных событий мероприятия стала «Большая игра» с розыгрышем АВТОМОБИЛЯ в качестве главного приза.
[ 28.08.2014 ]
«Король пляжа» – новый проект пляжного волейбола в Москве
16 августа в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе завершился самый большой фестиваль пляжного волейбола «Король пляжа». Компания «Комус» выступила партнером фестиваля – нового молодежно-спортивного проекта.
[ 21.08.2014 ]
На Третьей всероссийской Спартакиаде трудящихся было жарко!
С 7 по 10 августа в парке Победы на Поклонной горе проходила третья по счету Спартакиада трудящихся. В ее рамках в четырех видах спорта соревновались 40 корпоративных команд, приехавших из разных регионов и представлявших широкий спектр компаний и организаций, где ценят спорт и здоровый образ жизни. «Комус» выставил команды на три турнира из четырех, а также стал одним из спонсоров мероприятия. Как развивались события в непростых погодных условиях (жара сменялась проливным дождем), читайте далее.
[ 14.08.2014 ]
Исход турнира на Кубок Руслана Нигматуллина решался в послематчевых пенальти
Турнир по мини-футболу на Кубок Руслана Нигматуллина проходит в 4 крупнейших городах нашей страны. Соперниками на поле становятся более 150 команд, представляющих лидеров бизнеса России. Одной из них стала футбольная сборная «Комуса», которая успешно выступала на турнире, но уступила в единственной – решающей – встрече.
[ 07.08.2014 ]
Летняя межрегиональная Спартакиада через две недели!
В августе прошлого года вся Компания приняла участие в большом семейном спортивном празднике в формате Спартакиады. Считанные дни остаются до главного для нас спортивного события – летней межрегиональной Спартакиады 2014 года! Пока наши коллеги из всех бизнес-регионов копят силы, оттачивают спортивное мастерство, укрепляют командный дух – готовятся к финальным матчам за право зваться лучшими, давайте вспомним, как Компания на протяжении нескольких месяцев готовилась к Спартакиаде и узнаем, какие сюрпризы организаторы подготовили в этом году.
[ 01.08.2014 ]
Новый имидж фестиваля пляжного волейбола «"Комус" в Солнечном»
С 4 по 6 июля 2014 года на одном из самых больших и красивых пляжей Финского залива проводился XV Всероссийский фестиваль пляжного волейбола «"Комус" в Солнечном». Эти юбилейные соревнования в Солнечном стали рекордными по числу участников: на 28 площадках фестиваля играли 536 команд со всей России. В этом году наша Компания стала генеральным спонсором мероприятия, благодаря чему изменился его имидж и расширилась программа.
[ 31.07.2014 ]
Подведены итоги ежегодного конкурса «Отличник»
Завершился III-й корпоративный конкурс «Отличник» 2013-2014 учебного года. Его итоги подведены, а заслуженные призы должны прибыть к местам работы родителей участников до 4 августа. О том, как детям наших сотрудников удалось получить столько пятерок, рассказывают юные отличники и их родители.
[ 24.07.2014 ]
Компания «Комус» выступила партнером фестиваля «Небо Святого Сергия»
С 18 по 20 июля 2014 года в Сергиево-Посадском районе Московской области прошел 12-й российский фестиваль тепловых аэростатов специальных (оригинальных) форм «Небо Святого Сергия». Фестиваль проводился в дни празднования 700-летия со дня рождения великого русского святого Сергия Радонежского. «Комус» выступил партнером этого мероприятия.
[ 24.07.2014 ]
«Комус» стал партнером ежегодного фестиваля красок ColorFest - 2014
13 июля 2014 года на проспекте Академика Сахарова в Москве прошел второй по счету фестиваль красок ColorFest. Это мероприятие объединяет тысячи человек, желающих весело и необычно провести время, найти новых друзей, послушать музыку. Наша Компания выступила партнером праздника и приготовила в подарок участникам фестиваля воздушные шары и красочные браслеты с логотипом «Комус».
[ 16.07.2014 ]
Книга «Мисс Комус: 15 лет»: путешествие в мир красоты и историю Компании
Издание корпоративной книги стало традицией для нашей Компании. Выпущенная в 2011 году «Книга рекордов Комуса» приобрела большую популярность среди сотрудников. Новое издание, посвященное 15-летию конкурса «Мисс Комус», повторило и в чем-то даже превзошло этот успех. Книга представляет собой ретроспективу конкурса всех лет. В издании представлена фотопанорама конкурса за все годы его существования, а также даны комментарии участниц - как конкурс повлиял на их судьбу, как изменилась их жизнь после участия в «Мисс Комус».
[ 15.07.2014 ]
«Комус» поддержал премию для малого и среднего бизнеса «Основа Роста»
Компания «Комус» выступила партнером премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста», которая присуждается за значимые достижения, получившие общественное и деловое признание в этих сферах.
[ 09.07.2014 ]
Тверские приключения туристов из «Комуса»
«Для участия не нужна спецподготовка: требуются только желание, оптимистичный настрой и хорошее самочувствие» – так звучало приглашение отправиться в двухдневный турпоход для сотрудников Компании, на которое тут же откликнулись более сотни наших коллег из разных подразделений. В этом материале мы расскажем, как обычные выходные (28-29 июня) превратились в увлекательные и полные приключений дни.
[ 03.07.2014 ]
Завершился отборочный этап Спартакиады в бизнес-регионах Компании
С апреля по май 2014 года проходили отборочные соревнования второй по счету Спартакиады «Комуса» по трем видам спорта: футболу, волейболу и настольному теннису, в результате чего определились команды-финалисты, которые примут участие в итоговых состязаниях в Москве.
[ 26.06.2014 ]
Финал «Мисс Комус — 2014»: долгожданная премьера мюзикла состоялась!
30 мая в Московском театре мюзикла состоялся Финал шестнадцатого межрегионального конкурса красоты «Мисс Комус – 2014». В этом году главное корпоративное мероприятие Компании прошло в формате мюзикла. Двадцать девушек соревновались за почетное звание перед 1300 зрителями. Впервые победу одержала сотрудница из регионального представительства Компании! Кому достались корона и главный приз – АВТОМОБИЛЬ, вы сможете узнать из данного материала.
[ 17.06.2014 ]
Очередной успешный шаг к Суперкубку «Лиги Чемпионов Бизнеса»
«Комус» продолжает бороться за Суперкубок «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу!
[ 06.06.2014 ]
Подведены итоги фотоконкурса «Спортивная семья»
24 мая 2014 года были подведены итоги фотоконкурса «Спортивная семья», спонсором и организатором которого стала компания «Комус».
[ 29.05.2014 ]
Первый Кубок - и мы первые!
27 апреля 2014 года в Москве прошел первый в истории «Кубок Торговли» по волейболу среди сотрудников торговых компаний. Компания «Комус» стала официальным партнером Кубка, а наша команда заняла первое место.
[ 21.05.2014 ]
Приоткрывая завесу Финала конкурса «Мисс Комус - 2014»
С каждым днем приближается Финал конкурса «Мисс Комус - 2014». Финалистки стараются довести до совершенства свои номера, готовят костюмы, работают над внешностью, тренируют вокальные данные. Всем нам не терпится узнать, что же будет на финальном выступлении? Поэтому мы попросили девушек слегка приоткрыть завесу Финала «Мисс Комус – 2014» и рассказать о тех образах, которые им предстоит воплотить на сцене и о своих номерах.
[ 15.05.2014 ]

Новости 981 - 1000 из 1217
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец Все