О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодняя лотерeя — 2010 для сотрудников «Комус»

pic1-24-12-09.jpg
pic2-24-12-09.jpg
Уважаемые коллеги!
30 декабря с 11:00 до 13:00 по московскому времени на корпоративном сайте «Комус» будет проводиться «Новогодняя лотерея-2010», в которой участвуют все сотрудники Компании, принятые на работу до 30 сентября 2009 г. Беспрецедентное событие такого формата впервые проводится в «Комус». Вас ожидает множество сюрпризов!
Заходите на сайт и участвуйте в «Новогодней лотерее — 2010». Только случай определит счастливых обладателей ценных подарков.

Однако, если Вы не готовы довериться воле случая, обязательно примите участие в дополнительной Новогодней викторине. Первыми присылайте правильные ответы на вопросы, связанные с деятельностью компании «Комус».

В указанное время откройте в Интернете страницу корпоративного сайта. Далее перейдите по баннеру на страницу «Новогодней лотереи — 2010».

Следите за розыгрышем Лотереи и правильно отвечайте на вопросы Новогодней викторины.
В интерактивном режиме среди сотрудников «Комус» будет разыграно более 100 призов аудио-, видео- и бытовой техники.
pic4-24-12-09.jpg
Внимательно следите за розыгрышем призов в реальном времени на корпоративном сайте. У каждого сотрудника Компании есть шанс выиграть ценный приз и получить подарок к Новому году.

pic5-24-12-09.jpg
28 декабря состоится розыгрыш первого приза новогодней лотереи. Каждый из Вас сможет проверить свои силы и потренироваться перед главным розыгрышем призов в «Новогодней лотерее — 2010», которая состоится 30 декабря.

Примите участие в предновогодней викторине 28 декабря в 11:00 по московскому времени. Для этого Вам требуется зайти на корпоративный сайт в указанное время. Далее перейти по баннеру на страницу «Новогодней лотереи — 2010» и прочитать вопрос викторины. Затем выбрать правильный вариант ответа, написать свое «имя», «отчество», «фамилию», «должность», в которой Вы работаете, и оперативно отправить Ваш вариант ответа.

Время розыгрыша ограничено — выполнить задание нужно в течение 15 минут.

Подробные условия и программу «Новогодней лотереи — 2010» Вы сможете прочитать на корпоративной сайте, перейдя по баннеру на страницу Лотереи.

По всем вопросам организации и проведения «Новогодней лотереи — 2010» обращайтесь в ОСР ДП

Назад в раздел