О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие занятия – вместе с «Комус»

В одном из больших розничных магазинов «Комус» в ТЦ «Праздник» (Москва) регулярно проходят бесплатные творческие мастер-классы для всех желающих. Посетители могут создать поделки своими руками и оценить качество ассортимента Компании.

Творческие занятия для детей и взрослых при розничном магазине «Комус» в ТЦ «Праздник» проходят каждую неделю в выходные дни. Традиционного подобные мероприятия проводят опытные педагоги, которые умеют и общаться с аудиторией всех возрастов, и направлять процесс создания поделок. А еще тематика у мастер-классов разная от занятия к занятию: так, в январе состоялись творческий урок по декору цветочного горшка из цветного мягкого пластилина, по созданию цветов из гофрированной бумаги – для детей, мастер-классы по интерьерной живописи для взрослых. Все материалы, использованные на занятиях, можно приобрести в фирменном розничном магазине.
Чтобы занятия проходили в комфортной атмосфере, и гости оставались довольны процессом, на мастер-классы предусмотрена запись на официальном сайте конкурса «Комус Арт». На этой же странице можно ознакомиться с расписанием активностей, которое предусмотрено на месяц вперед. Выбирайте тематику по душе и творите вместе с «Комусом»! 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел