О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» на «ПИР Экспо – 2023»

С 3 по 6 октября в Москве проходила крупнейшая федеральная выставка для рестораторов и отельеров России и стран СНГ «ПИР Экспо». «Комус» традиционно принял участие в этом масштабном мероприятии, открыв стенд с образцами продукции.

«ПИР Экспо» – крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства.
В этом году участие в «ПИР Экспо» приняли более 700 компаний, а деловая программа включила в себя около 400 мастер-классов, лекций, конференций, воркшопов и семинаров.
«Комус» выступил в качестве экспонента. Компания на своем стенде представила широкий мультибрендовый отраслевой ассортимент и набор сервисов для комплексного оснащения номерного фонда (гостиничная косметика, текстиль, техника и продукты питания); обеспечения пищевой безопасности (профессиональная химия, оборудование и инвентарь, рабочая одежда, средства индивидуальной защиты); доставки (одноразовая посуда и пищевая упаковка, сопутствующие товары). Особый акцент был сделан на презентации собственных торговых марок. Также посетители стенда могли проконсультироваться по любому из представленных товаров.

3B6A3831.jpg3B6A3899.jpg
3B6A3914.jpg3B6A3926.jpg
3B6A3995.jpg3B6A4017.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел