О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В «Мир детства» – вместе с «Комусом»

26–29 сентября «Комус» принял участие в 28-й Международной выставке «Мир детства». Это крупнейшее в России и странах СНГ отраслевое мероприятие в сфере развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Выставка проводится с 1994 года и представляет широкий ассортимент детских товаров, включая игры, игрушки, хобби, продукцию для новорожденных и малышей, обучающие программы и товары для школы, детскую мебель и оборудование для дошкольных учреждений, а также спортивный инвентарь и оборудование для игровых площадок. Помимо экспозиции традиционной стала деловая программа – это панельные дискуссии, круглые столы, обсуждения передовых тенденций в отрасли.
«Комус» регулярно принимает участие в работе выставки, вот и в новом сезоне Компания выступила в роли экспонента. Для посетителей открылся стенд площадью 60 кв. м, на котором был представлен широкий ассортимент новинок канцтоваров от марок Attache, M&G, Kores, Кroyter, Unomax, «Луч», Deli и др. Гостям в качестве угощения предлагалась продукция СТМ «Деловой стандарт». Также каждому посетителю Компания дарила небольшой набор рекламно-сувенирной продукции.

3B6A2965_Мир детства.jpg3B6A2966_Мир детства.jpg
3B6A3001_Мир детства.jpg3B6A2909_Мир детства.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел