О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Итоги конкурса «Талисман на удачу» от проекта «Рисуем вместе с “Комус”»

Перед Новым годом стартовал конкурс «Талисман на удачу». Его организатором выступил проект «Рисуем вместе с “Комус”» при участии прославленной российской фигуристки Ирины Слуцкой. Знакомим с результатами творческого состязания!

Напомним, что перед участниками стояла задача – придумать персонажа, который станет символом детского турнира по фигурному катанию «Кубок Ирины Слуцкой». Лучшую работу определяла сама Ирина Слуцкая.
Чемпионка мира сделала выбор в пользу Ксении Ивановой и ее «Метеора». Теперь игрушку-зверька по эскизу Ксении будут вручать на ежегодных Кубках Также победительницу ждут приятные подарки от Ирины Слуцкой и компании «Комус».                   
Победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» определили по соответствию всем требованиям, количеству и качеству лайков и комментариев. Награду получил рисунок «Рысюша» Андрея Аликина. Анна Панюшкина и Надежда Пинчук также стали призерами конкурса в этой номинации. Самой креативной работой жюри признало «Цыпу фигуриста» с запасом шапочек на каждый год. Автор – Дарья Кузенева.
В конкурсе за три недели приняли участие 199 чел. Победители и призеры получат возможность участия в индивидуальном мастер-классе по фигурному катанию от Ириной Слуцкой на катке на Красной площади.

DUl06m-gEZM.jpgTd5Hyj3ynAI.jpgZ_L-Ez5hpIQ.jpg



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел