О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Создайте талисман для соревнований по фигурному катанию

В преддверии новогодних праздников организаторы проекта «Рисуем вместе с “Комус”» совместно с известной российской фигуристкой, призером Олимпийских игр Ириной Слуцкой запустили конкурс «Талисман на удачу». Его участникам предлагается создать талисман для детских соревнований. Рассказываем об условиях творческого состязания.   

По эскизу победителя будет изготовлена мягкая игрушка – талисман детского турнира по фигурному катанию «Кубок Ирины Слуцкой».

К участию принимаются работы со всей России от юных художников в возрасте 10–14 лет. Авторам необходимо подготовить эскиз талисмана (формат работы А4), сделать снимок и выложить его до 15 января включительно в специальный альбом в официальной группе «Рисуем вместе с “Комус”». Подробнее о требования к внешнему виду талисмана можно прочитать здесь – https://vk.com/risuemvmesteskomus?from=quick_search&w=wall-118462436_27265.
Предусмотрены несколько конкурсных номинаций:

«Лучший эскиз» – его определяет Ирина Слуцкая совместно с оргкомитетом (приз – большой арт-бокс от компании «Комус»);
«Эскиз зрительских симпатий» – вручается по количеству лайков и комментариев (готовится сюрприз-подарок от Компании) в соцсетях;
«Креативный подход» – победителя назовет Ирина Слуцкая совместно с оргкомитетом (сюрприз от «Комуса»).

Награждение победителей состоится на главном катке Москвы (ГУМ), где Ирина Слуцкая лично поздравит авторов лучших работ и проведет мастер-класс по катанию на коньках.

Слуцкая.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел