О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финал 13-го сезона «Мисс Офис»: последние новости

Совсем скоро, 19 ноября, пройдет заключительное шоу 13-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2022». Кто попал в финал, какая звезда выступит в роли соведущего на празднике – эти и другие новости узнаете из нашего материала.

Итак, завершилось интернет-голосование за выход конкурсанток в финал. Напомним, последний день «выборов» был назначен на 9 октября. Далее формировалась финальная «сетка» наиболее удачливых девушек, произошла одна замена по причине невозможности дальнейшего участия девушки из Грузии. Сейчас определены имена 30 финалисток «Мисс Офис», их можно узнать на официальном сайте конкурса. Кроме того, каждая участница получила свой порядковый номер.
Также стало известно, кто выйдет на сцену вместе с бессменной ведущей Светланой Бобриковой. В качестве соведущего финального шоу – 2022 выступит актер Виктор Васильев, для которого подобный опыт станет дебютным.
А еще 19 октября стартовали продажи билетов на финальное представление для тех, кто хочет в зале насладиться красотой. Покупка на официальном сайте – залог подлинности билетов.

М0.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел