О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» провел вебинар для представителей сферы пищевой промышленности

27 апреля «Комус» организовал и провел вебинар для предприятий пищевой промышленности, сфокусировавшись на вариантах сотрудничества, импортозамещении в текущих условиях и продвижении товаров собственного производства.

«Комус» активно использует формат вебинаров как инструмент привлечения внимания к продукции и возможностям, которые Компания готова предложить рынку. Это прямая коммуникация и ориентир на потребности заказчиков.
Так, 27 апреля специалисты Компании провели вебинар для предприятий пищевой промышленности. Обсуждались варианты импортозамещения профессиональной химии, хозтоваров, средств индивидуальной защиты, состоялась презентация собственного ассортимента. Отдельный акцент был сделан на комплексном подходе Компании к подборке товаров для производства, стабильности на рынке, профессионализме сотрудников и широте предложения.
В качестве спикеров с докладами на актуальные для отрасли темы выступили представители «Комуса» – ведущие специалисты направлений, бизнес-тренеры, а также приглашенные эксперты от поставщиков Grass и Haccper.

WhatsApp Image 2022-05-06 at 10.46.30.jpegWhatsApp Image 2022-05-06 at 10.46.30 (2).jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел