О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На фестивале для подростков ToDoFest «Комус» организовал творческий мастер-класс

26 сентября в коворкинге «Пушкинский.Youth» при ГМИИ им. А.С. Пушкина прошел творческий молодежный фестиваль ToDoFest. Участники – ребята 13–18 лет с креативными идеями и желанием показать себя. Компания «Комус» выступила эксклюзивным партнером мероприятия и помогла в его организации.

Сентябрь. Мастер-класс по Кастомизации канцелярских аксессуаров в рамках фестиваля ToDoFest при музее изо им. Пушкина.jpg
ToDoFest – креативный фестиваль для подростков, которые, несмотря на юный возраст, хотят и готовы работать, фонтанируют творческими идеями и желают воплотить их в жизнь. Здесь ребят ждали истории тех, кто организовал успешный проект в 16–20 лет; мастер-классы и тренинги; развлекательные форматы и творческие мастерские и многое другое.
На ToDoFest «Комус» выступил официальным партнером. Также сотрудники Компании провели мастер-класс для аудитории «Кастомизация школьных аксессуаров». Участникам предложили с помощью универсальных маркеров индивидуализировать папки, конверты, линейки, подставки и блокноты собственных торговых марок «Комуса». В результате ребята создали эксклюзивные канцелярские предметы на свой вкус. Мастер-класс понравился участникам, так как сейчас кастомизация – один из главных трендов во всех сферах. Кроме того, на фестивале «Комус» предоставил товары для творчества для других уроков (роспись сумок-шоперов и линогравюра).

2.jpg3.jpg
4.jpgСентябрь. Мастер-класс по Кастомизации канцелярских аксессуаров в рамках фестиваля ToDoFest при музее изо им Пушкина.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел