О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – участник бизнес-конгресса в сфере производства и реализации товаров для детей

С 17 по 19 августа в Доме правительства Московской области проходили Конгресс индустрии детских товаров «Устойчивое развитие в интересах детства» и выставка «КИДТ-21 МО». «Комус» принял активное участие в работе обеих площадок.

Конгресс «Устойчивое развитие в интересах детства» дал возможность выстроить диалог между производителями и дистрибьюторами региона и органами власти. В рамках трехдневной программы состоялись деловые завтраки, бизнес-переговоры, воркшопы, пленарные сессии, а также выставка товаров. Участниками мероприятия стали профильные министерства и ведомства, производители детских товаров, компании-экспортеры и другие игроки рынка.
«Комус» в качестве комплексного поставщика товаров для образования принял участие в деловой программе конгресса: с докладом выступила Гулиева Лейла, руководитель направления «Образование». Она обозначила проблематику в работе площадок госзакупок области. Кроме того, «Комус» стал экспонентом выставки «КИДТ-21 МО» (проходила в рамках работы конгресса), представив на собственном стенде товары для школы из ассортимента партнеров-поставщиков.

ДомПрав (389).jpgIMG-20210819-WA0012.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел