О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

На Волге прошел фестиваль пляжных видов спорта «Самара Open Комус Fest»

С 28 июля по 1 августа в Самаре проходили соревнования «Самара Open Комус Fest». Профессионалы и любители сражались в четырех видах пляжного спорта – волейболе, регби, футболе и теннисе. Призовой фонд мероприятия составил 1 500 000 рублей.

На соревнования съехались спортсмены-любители и профессионалы из 53 городов России: более 1000 человек в течение пяти дней боролись за победу. На набережной Волги были открыты более 20 спортивных площадок, а программа игр включала четыре вида спорта: волейбол, футбол, теннис, регби. Также впервые состоялись состязания по паркуру на пляже. Соорганизатором турнира выступил Департамент физической культуры и спорта городского округа Самара. 
Победителями по итогам борьбы стали участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Архангельска, Анапы, Волжского, Саратова, Энгельса, Казани. Спортсмены получили подарочные сертификаты на выплату призовых, медали, кубки и подарки от партнеров.
По традиции, «Комус» организовал насыщенную программу для болельщиков соревнований: для них устраивали конкурсы, коллективные игры. А самых активных наградили призами и подарками от Компании.

        
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел