О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Футбольные успехи «Комуса» в Воронеже

Сборная «Комуса» по футболу приняла участие в крупном корпоративном турнире «Лига чемпионов бизнеса» в Воронеже и завоевала Серебряный кубок.

Соревнования проходили в два этапа. По итогам регулярного чемпионата «Комус» в своей группе оказался лишь на шестом месте из восьми. Баланс побед и поражений – 3:4. Намного успешнее команда выступила в кубковом турнире. Хотя красно-белым не удалось побороться за золотой трофей (вылет в результате поражения от сборной «Газпроектинжиниринга» – 1:3), зато им покорился серебряный. На пути к кубку «Комус» победил команду «Воронежский адвокат» (5:0), а в решающем поединке взял верх над «Ростелекомом» (5:2).

обрез.jpg

«В прошлой игре, когда мы встречались в рамках регулярного чемпионата, нам легко дался старт, но тогда мы недооценили соперника, особенно его скоростные качества. Противникам удавалось убегать в контратаки. Сегодня мы этого просто не допустили. Специально разбирали их тактику», – поделился эмоциями после финального матча капитан сборной «Комуса» Александр Покатаев.

Назад в раздел