О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» объявляет месяц подарков!

«Комус» объявляет период с 9 февраля по 10 марта месяцем подарков! Именно в это время в интернет-гипермаркете komus.com проходит масштабная акция, где каждый покупатель может совершить выгодную покупку, получить гарантированный подарок и участвовать в розыгрыше привлекательных призов. Играть можно каждый день!

С 9 февраля по 10 марта включительно в интернет-гипермаркете komus.com проходит игра, которая поможет приобрести подарки ко Дню защитника Отечества и 8 Марта по спецпредложениям. Открывая окошки на интерактивном поле в виде офисного здания, каждый покупатель может получить промокоды и скидочные предложение от «Комуса» и партнеров акции и стать участником розыгрыша ценных призов: подарочных сертификатов и двух iPhone 12 128 GB.

баннер-в-правилах.jpg

Игра состоит из двух этапов: «Собери подарки к 23 февраля» который продлится до 23 февраля включительно, и «Собери подарки к 8 Марта», который стартует 24 февраля и продлится до 10 марта.  
Каждый день на игровом поле посетители сайта могут открывать по три окошка, за которыми скрываются бонусы от «Комуса» и партнеров акции: промокоды на подарки и скидочные предложения. Участников игры ежедневно ждут подарки от «Комуса» (ароматный кофе и шоколадные конфеты, карты Л’Этуаль номиналом 500 рублей) и сюрпризы, приготовленные нашими партнерами: «Деловой стандарт», Luscan, Merci, Jacobs, Midea, ProMEGA, Easy Chair, Curtis.

игра.pngРозыгрыш призов_ИМК.JPG

По окончании каждого из этапов будет проводиться розыгрыш призов: 200 подарочных сертификатов «Комус» номиналом 1 000 рублей и подарочные сертификаты Sunlight и «Дарить легко» номиналами 25 000 рублей.
А для самых активных посетителей интернет-гипермаркета «Комус» в финале игры будут разыграны суперпризы – два смартфона iPhone 12 128 GB (белый + черный) и 5 карт «Комус» номиналом 5 000 рублей. С подробными правилами акции вы можете ознакомиться на сайте www.komus.com
Компания рада предложить подарки к праздникам по привлекательным ценам и желает удачи всем участникам розыгрышей!

Назад в раздел