О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие задания от конкурса «Рисуем вместе с Комус»

Участникам финального квеста «Рисуем вместе с Комус» очень понравились задания в локациях. Поэтому организаторы решили сделать так, чтобы все эти испытания были доступны в любое время. Заходите в официальную группу конкурса в соцсети «ВКонтакте» и пробуйте свои силы!

Квест-локации — копия (2).jpg
Напомним, со 2 по 4 октября проходил интернет-квест, которым организаторы решили завершить юбилейный сезон конкурса «Рисуем вместе с Комус». В виртуальной игре были размещены локации от партнеров Компании с интересными творческими заданиями. Любой желающий мог принять участие в прохождении испытаний. А самые креативные и быстрые получали призы.
После проведения такого интернет-мероприятия стали поступать запросы от многочисленных подписчиков сообщества «Рисуем вместе с Комус» в соцсети «ВКонтакте» с предложением повторить задания и открыть к ним постоянный доступ. Организаторы проекта с удовольствием выполнили эти пожелания.
Так, 27 октября каждый желающий мог пройти задание от фирмы MAPED. Другие локации будут открываться постепенно, и отследить момент их появления можно в новостях сообщества «Рисуем вместе с Комус».

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел