О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил генеральным партнером выставки «Скрепка Экспо»

С 11 по 13 февраля в Москве прошла  «Скрепка Экспо – 2020» – специализированная выставка канцелярских и офисных товаров. Компания «Комус» приняла участие в мероприятии как генеральный партнер, а также представила свой стенд.

_Z2A1724 - копия.jpg
«Скрепка Экспо» – крупнейшая в России мультитематическая площадка для специалистов, представляющих такие отрасли, как канцелярская продукция, школьный ассортимент, товары для хобби и творчества, расходные материалы для офисной техники и т.д. Ежегодно в выставке участвуют более 270 ведущих российских и зарубежных компаний из более чем 15 стран, чтобы найти новых поставщиков, обсудить условия сотрудничества и заключить контракты.
«Комус» принял участие в мероприятии в качестве генерального спонсора и экспонента. Компания представила большой брендированный стенд, на котором демонстрировались товары торговых марок Attache, ProMega, Luscan, №1 Scholl, Kores и др.
Кроме того, на фирменной площадке «Комуса» проводились творческие мастер-классы по каллиграфии, акварели и росписи маркерами от компаний-партнеров. Гости стенда получали в подарок брендированные пакеты с рекламно-сувенирной продукцией, а также комплиментами от поставщиков.

_Z2A1420 - копия.jpg_Z2A1509 - копия.jpg
_Z2A1561 - копия.jpg_Z2A1927 - копия.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел