О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подготовка к 14 февраля на творческих мастер-классах от «Комуса»

Компания «Комус» продолжает устраивать интересные и познавательные творческие мастер-классы в крупных торговых центрах. 8 и 9 февраля ребята и их родители могли посетить открытый урок по изготовлению открыток-валентинок в ТЦ «Новомосковский» и «Беляево», а также в Центральном детском магазине (ЦДМ) на Лубянке.

jqrDRkAB5pI.jpg
В рамках поддержки собственных розничных магазинов «Комус» регулярно организовывает творческие мастер-классы для детей и взрослых. В феврале площадками для проведения интересных занятий выступили фирменные розничные магазины, расположенные в ТЦ «Новомосковский», «Беляево» и в ЦДМ на Лубянке.
8 и 9 февраля здесь прошли «открытые уроки» по созданию валентинок – открыток к Дню всех влюбленных. Дети и взрослые работали совместно, а результатом такого сотворчества стали яркие и красивые поделки. Кроме того, гости розничного магазина «Комус» могли принять участие в акции «Подарок за покупку»: предъявив чек за приобретенный товар, посетитель получал от компаний-партнеров комплимент на выбор: наклейки Panini, таблицы для расписания уроков, тетради, карандаши ТМ Stabilo, настольные календари и др.

jDRZ4ObS8SE.jpgkdK01r56-uk.jpg
tLiTViVK2Lk.jpgzKZdqA3hvAA.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел