О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В ЦДМ на Лубянке наградили победителей творческого конкурса от «Комуса»

В Центральном детском магазине на Лубянке на минувшей неделе прошли творческие мастер-классы «Комуса». Также состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Новогодняя игрушка», организованного Компанией. Гости остались довольны!

bwZGKAQmcec.jpg
Открытые уроки прошли 21 и 22 декабря. На этих занятиях дети и их родители изготавливали из пластилина новогодние картины, осваивали искусство росписи елочных шаров. Все материалы для мастер-классов предоставила Компания.
Также 21 декабря в праздничной предновогодней атмосфере состоялась фотосессия вместе с Дедом Морозом и торжественное награждение победителей детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка», организованного «Комусом». Призерам вручили сладкие подарки и наборы настольных игр, а также билеты в театр для всей семьи. Победителям из регионов России подарки направлены курьерской службой. Были предусмотрены сюрпризы и для посетителей – каждого юного гостя магазина «Комус» за рассказанное стихотворение Дед Мороз порадовал новогодним презентом из своего волшебного мешка.

a8vvwDcE74Y.jpgD9QzEaVlIoc.jpg
H87IqWKcxd8.jpgTngdhw9XBeE.jpg
V7ouDZkIE1E.jpgVR0EYArKmy0.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел