О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поддержал «Мой бизнес»

11 декабря на площадке «ВТБ Арена» прошел деловой форум «Мой бизнес». Его посетили 15 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели 25 тысяч интернет-пользователей. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

IMG_7607.jpg
Совместно с департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы 11 декабря на «ВТБ Арене» прошел итоговый форум «Мой бизнес». В течение 2019 года мероприятия под этим брендом состоялись в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске, Челябинске, Кызыле, Туле и других городах.
«Мой бизнес» отвечает ключевым запросам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Форум служит площадкой, где можно подробнее узнать о существующих мерах государственной поддержки бизнеса, обменяться опытом с коллегами, получить консультации по открытию и развитию собственного дела.
«Комус» выступил ключевым партнером мероприятия. На фирменном стенде работали специалисты, которые презентовали Компанию как комплексного поставщика товаров и услуг для малого и среднего бизнеса, рассказывали о возможностях сотрудничества. Все гости стенда получили в подарок набор рекламно-сувенирной продукции от «Комуса».

forum5.jpegIMG_7299.jpg
IMG_7307.jpgIMG_7666.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел