О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Посетители ЦДМ на Лубянке создали новогодние игрушки вместе с «Комусом»

Не за горами Новый год, и «Комус» старается приятно порадовать зимними сюрпризами своих покупателей. Так, уже традиционными стали творческие мастер-классы на новогоднюю тематику, проводящиеся в больших розничных магазинах Компании в ТРЦ. На прошлой неделе такие «открытые уроки» состоялись в Центральном детском магазине. Гости остались довольны!

3LjRAs2b914.jpg

В канун Нового года «Комус», по традиции, устраивает предпраздничные мастер-классы, где посетители создают поделки к любимому торжеству. В прошедшие выходные такие занятия состоялись в большой розничной точке Компании, расположенной в ЦДМ. Этот фирменный магазин открылся недавно, и Компания старается привлечь к нему внимание покупателей. А гости, в свою очередь, посещая мастер-классы и получая подарки за покупки, заряжаются хорошим настроением и погружаются в интересный творческий процесс.
7 и 8 декабря состоялись занятия по росписи елочных шаров. Посетителям были предложены заготовки новогодних игрушек, которые гости мастер-класса разукрасили по своему вкусу. Очень понравилось это занятие ребятам, но и взрослые с удовольствием помогали детям, а также создавали собственные поделки. Как всегда, сотрудники-педагоги направляли творческий процесс и поддерживали приятную атмосферу. Все материалы, использованные в работе, – из ассортимента магазинов «Комус», и желающие продолжить творчество могли приобрести их.
Гостей магазина в ЦДМ ждал приятный сюрприз: в подарок за покупки они получали по предъявленному чеку товары, которые представили партнеры: наклейки Panini, тетради, карандаши Stabilo, настольные календари на 2020 год и др.


DGWOWmcSmcU.jpg5qvdGQhPqZs.jpgy1GjLMx5h80.jpg
xc-xpNR7XzA.jpgmPoMvEm7WMQ.jpgFKqZe8910T0.jpg

 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел