О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» стал участником крупного экспопроекта в сфере образования

С 6 по 9 ноября в столице Башкирии прошел III Уфимский международный салон образования.  «Комус» принял участие в этом крупном форуме, выступив в роли экспонента.

DSC_0770 - копия.JPG
Главная миссия салона – представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, информацию о системе переподготовки кадров и пр. Деловая программа предполагала обсуждения в форматах круглых столов, панельных дискуссий, а также практические мастер-классы по тематическим кластерам «Дошкольное образование», «Дополнительное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Инклюзивное образование», «Непрерывное образование».
Салон стал площадкой для взаимодействия между всеми участниками системы образования — специалистами, учащимися, государственными органами управления, а также бизнес-структурами.
«Комус» выступил в качестве одного из экспонентов.  На стенде Компании были презентованы основные группы товаров для образовательных учреждений: канцелярия, мебель  т.п. Познакомиться с предлагаемым товарным ассортиментом гостям помогала интерактивная панель  с возможностью оформления заказов на месте. Все посетители стенда также получали в подарок набор рекламно-сувенирной продукции. Совместно с поставщиком Maped «Комус» организовал брендированную фотозону.
Инструктор по технике  продаж  Евгений Ставицкий принял участие в деловой программе салона с докладом на тему «Оптимизация  процесса закупок с компанией “Комус”».

DSC_0760 - копия.JPGIMG-20191108-WA0031 - копия.jpg
IMG-20191108-WA0032 - копия.jpgkDdGRJAH-Iw - копия.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел