О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и промоакции от «Комуса» в фирменных розничных магазинах

Наша Компания в рамках рекламной поддержки собственных розничных магазинов продолжает устраивать мастер-классы и промоакции для посетителей больших торговых центров. В минувшие выходные подобные мероприятия состоялись в ТЦ «Поворот» и «Океан». Гости магазинов остались довольны подарками и творческими занятиями!

Компания «Комус», наряду с продвижением интернет-гипермаркета komus.com, продолжает оказывать рекламную поддержку розничным магазинам, расположенным в больших торгово-развлекательных центрах. Фирменные мастер-классы проводились в таких ТРЦ, как «Савеловский», «Три Кита», «Перовский», «Мари» и других. В 2019 году «Комус» расширил географию проведения творческих занятий – в ноябре интересный досуг был организован для посетителей торговых центров «Океан» (Москва) и «Поворот» (Лобня). В последнем ТРЦ прошли мастер-классы от «Комуса» по изготовлению поделок в технике декупажа (способ декорирования поверхностей) и цветов из гофробумаги. Полюбившиеся многим гостям мастер-классов в других ТРЦ занятия теперь были доступны и в «Повороте». И это дало свои результаты: десятки заинтересованных посетителей – детей и взрослых – с удовольствием создавали поделки в этих техниках творчества. Кроме того, всем желающим мы дарили небольшие сувениры от «Комуса» – образцы канцелярской продукции в фирменных пакетах.

KrV85KQEm1Y.jpg

В московском ТЦ «Океан», где расположен новый фирменный магазин, состоялся мастер-класс по росписи сувениров. И чтобы как можно больше покупателей обратили внимание на ассортимент только что открытого магазина, компания «Комус» организовала акцию «Подарок за покупку». Каждый покупатель по предъявленному чеку мог выбрать подарки, которые предоставили партнеры: наклейки Panini, формы для расписания уроков, тетради, карандаши Stabilo, настольные календари на 2020 год и др.


xoNfwAdhDAE.jpg
TmKnUZCcm7c.jpgShEC0EmVhb0.jpg
Kv_l8-wSSmw.jpgemtnEXLUw_U.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел