О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» добавил Санкт-Петербургу красок

В Санкт-Петербурге с 31 октября по 3 ноября в музейно-выставочном центре «Россия – моя история» проходил традиционный фестиваль «Краски детства». Четыре дня посетители независимо от своих художественных навыков и возраста творили искусство. Компания «Комус» приняла активное участие в этом празднике.

1.jpeg
Большое количество гуаши, акварели, километры бумаги и разнообразные поверхности для рисования – все это ждало гостей фестиваля, а они, в свою очередь, с радостью использовали материалы в деле.
Также для посетителей были организованы интерактивные мастер-классы: педагоги-художники не только делились своими идеями и приемами рисования, но и писали картины вместе с детьми.
Предусматривала программа праздника и другие активности: создание мультфильма, придумывание арт-объектов и произведений искусства, которые впоследствии можно было забрать домой. Помимо зон свободного творчества, на фестивале работали площадки, где проходили семинары и лекции на волнующие родителей темы.   
Все работы, созданные участниками «Красок детства», организаторы выставили на экспозицию рядом с произведениями профессиональных художников.
«Комус» выступил партнером фестиваля. Компания подготовила для гостей ежедневные интерактивные мастер-классы по красочному преображению картонного города. Кроме того, все желающие могли получить небольшие, но приятные сувениры от «Комуса».

2.jpeg4.jpeg3.jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел