О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки «Комуса»: дебют сразу в двух городах

Бизнес-завтраки «Комуса» – это выездные презентации продукции из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. С 23 по 25 октября такие мероприятия прошли сразу в пяти городах России. В двух из них – впервые.

ГПИ, Брянск, Институтская, 15 к2 (7).jpg
С помощью подобного формата знакомства с товарным разнообразием, которое предлагает «Комус», Компания привлекает большое количество новых заказчиков и получает новые деловые контакты. Поэтому бизнес-завтраки проводятся на регулярной основе. Такие мероприятия состоялись уже более чем в 15 городах России.
С 23 по 25 октября выездные презентации прошли в крупных деловых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, а также впервые – в Брянске и Твери. Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров, продемонстрировали достоинства продукции СТМ «Деловой стандарт». Также гости имели возможность продегустировать свежезаваренный зерновой кофе и оценить его качество. Кроме того, в рамках бизнес-завтраков состоялась презентация каталога «Комус» 2020 года.

6N_4iaOXHqo.jpgw4KxnCfoTXo.jpg
ГПИ, Брянск, Институтская, 15 к2 (1).jpgСенатор, Санкт-Петербург, ВО, 17-я линия, 22 (13).jpg
Сенатор, Санкт-Петербург, ВО, 17-я линия, 22 (24).jpgТверьгеофизика, Тверь, Чайковского проспект, 28 (13).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел