О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Валентин Юдашкин возглавит жюри в финале «Мисс Офис - 2019»

Юбилейный, 10-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» продолжает преподносить сюрпризы. Так, частью проекта станет Валентин Юдашкин: знаменитый художник-модельер займет место председателя жюри.

Как отметила Светлана Бобрикова, директор конкурса «Мисс Офис», председатель жюри – это одна из центральных фигур финального шоу. А поскольку проект международный, то человек, который возглавит судейскую коллегию, должен быть известным и уважаемым не только в России. Именно поэтому выбор пал на Валентина Юдашкина.

Юдашкин.jpg

Сам модельер признался, что ему польстило предложение организаторов «Мисс Офис». По словам заслуженного деятеля искусств СССР и России, проект в этом году отметит свой десятилетний юбилей, а значит, он «действительно растет, развивается, у него уже есть своя маленькая история».
В состав жюри, кроме Валентина Юдашкина, также войдут теле- и радиоведущий, продюсер Виктор Набутов; писатель и общественный деятель Олег Рой; актер театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко; актриса и певица, участница шоу Comedy Woman Надежда Ангарская; руководитель женского портала Passion.ru Анна Вендер; финансовый директор компании «Комус» Олег Зорин; обладательница титула «Мисс Офис – 2018» Алена Титова.
В роли ведущих, как и в прошлом году, окажутся директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер театра и кино, режиссер-постановщик Максим Виторган.
Финал «Мисс Офис-2019» состоится 23 ноября.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел