О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» дебютировал на выставке «Агропродмаш – 2019»

C 7 по 11 октября в Москве прошла 24-я Международная выставка «Агропродмаш». На форуме были представлены новейшие оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. «Комус» впервые принял участие в этом форуме в качестве экспонента.

Ji03-EGNARU - копия.jpg
В 2019 году «Агропродмаш» собрал более 24 тыс. посетителей. В работе форума приняли 939 компаний из 33 стран. Как и прежде, выставка стала не только платформой для демонстрации новой продукции и технологий, но и площадкой для профессионального общения, обмена опытом
и актуальной информацией.
«Комус» впервые выступил на «Агропродмаше» как экспонент, представив собственный стенд по трем отраслевым рынкам: склад, производство, охрана труда.
2019-10-07 17.04.39.JPG
Таким образом Компания презентовала свои возможности по обеспечению производственных предприятий всей необходимой продукцией. В течение работы форума сотрудники «Комуса» проводили переговоры с действующими и потенциальными заказчиками, обменивались контактами и договаривались о дальнейших вариантах сотрудничества.
Не обошлось и без подарков от Компании: все гости стенда получили набор рекламно-сувенирной продукции.


2019-10-07 15.50.16.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел