О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» и «Навигатор поступления» снова вместе

14 сентября в Центре международной торговли (Москва) состоялась всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления». «Комус» вновь выступил партнером этого мероприятия, а также стал экспонентом.


«Навигатор поступления» – крупнейшая в СНГ образовательная выставка для абитуриентов и их родителей. Мероприятие проходит уже более шести лет, и каждый год количество участников только растет. География проекта обширна: так, в 2019 году эти форумы состоятся в 18 городах России.

14 сентября «Навигатор» принял московский Центр международной торговли. Абитуриенты могли посетить мастер-классы и лекции по сдаче ЕГЭ и ОГЭ, пройти профориентационный тест, узнать об особенностях поступления в лучшие вузы страны.
Впервые на выставке в Москве работали дискуссионные площадки с представителями крупных компаний: Bosch, Coca-Cola HBC Russia, SuperJob, hh.ru. Участники обсуждали возможность совмещения учебы и работы, спорили, где лучше получать образование: в Москве или за ее пределами. 
Компания «Комус» традиционно выступила экспонентом и партнером выставки. Совместно с поставщиком Maped Компания организовала для всех гостей «Навигатора» брендированную фотозону.

4.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»






Назад в раздел