О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером фестиваля «Части света»

Третий год подряд фестиваль «Части света» собирает в Санкт-Петербурге талантливых музыкантов из разных стран. Гости могли не только насладиться исполнительским талантом артистов: на площадке работали лекторий и рынок необычных вещей, проходили мастер-классы. Компания «Комус» выступила партнером форума.

L8cH26z-LOM.jpg
Седьмого сентября уже в третий раз в Юсуповском саду (Санкт-Петербург) легенда российского рока Борис Гребенщиков собрал исполнителей со всего мира на ежегодном фестивале «Части света». На главную сцену поднимались: «Аквариум International», британская фолк-рок-группа Steeleye Span, восходящие звезды из Палестины 47SOUL и знаменитый финский коллектив Värttinä. Проект дал шанс познакомиться и с творчеством других – не столь известных, но не менее талантливых – музыкантов. Финальным аккордом вечера стал большой международный джем (импровизация на заданную музыкальную тему), в котором приняли участие все артисты, прибывшие на фестиваль.   
Программа форума не ограничивалась только лишь выступлениями исполнителей. На площадке можно было насладиться блюдами совершенно разных кухонь, посетить рынок необычных артефактов и экзотических музыкальных инструментов, работал лекторий, где проходили дискуссии о музыке и путешествиях.   
«Комус» выступил партнером мероприятия. Компания организовала зону с мастер-классами, а также провела розыгрыш среди гостей и подготовила подарки для участников фестиваля.

CGVHY8Gf7gg.jpgIMG_3348.JPG
rkI9D4Y39e4.jpg7P2N4q-tdWk.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел