О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки «Комуса» прошли в Санкт-Петербурге

«Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, старается привлечь внимание корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном интернет-гипермаркете komus.com. Для этого наша Компания использует формат бизнес-завтраков. Мы предлагаем попробовать собственную продукцию и приобретаем новых покупателей.

Золотая Шпалерная_Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д (6).jpg
Бизнес-завтраки от компании «Комус» – это выездная презентация наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах и интернет-гипермаркете komus.com. С помощью такого формата знакомства с продукцией наша Компания стремится привлечь большое количество новых заказчиков и предложить удобные решения для уже существующих. Поэтому подобные презентации проходят ежемесячно, а местом проведения служат крупные бизнес-центры больших городов России. К слову, география организации бизнес-завтраков постоянно расширяется. На данный момент она насчитывает более 10 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ярославль, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Смоленск, Пермь и другие.
10 и 12 июля наши мероприятия прошли в крупных бизнес-центрах Санкт-Петербурга. Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Была презентована продукция собственной торговой марки «Деловой стандарт» в новом формате, где особое внимание уделялось зерновому кофе и сопутствующим товарам. Мы предлагали гостям продегустировать напиток и оценить качество. Бизнес-завтраки посетили десятки гостей, которые остались довольны проведенным мероприятием. А «Комус», в свою очередь, приобрел новые деловые контакты.

Желтый Угол_Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д (9).jpgЖелтый Угол_Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д (11).jpg
Золотая Шпалерная_Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д (13).jpgЗолотая Шпалерная_Санкт-Петербург, ул.Шпалерная, д (2).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел