О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Продукцию «Комуса» продегустировали в Воронеже и Москве

27 и 28 июня в рамках поддержки интернет-продаж, а также нового позиционирования компании «Комус» через зерновой кофе прошли бизнес-завтраки в Москве и Воронеже. Наши торговые представители познакомили посетителей с собственной торговой маркой «Деловой стандарт».

12.jpg

Компания «Комус» всё больше внимания уделяет направлению интернет-продаж и старается привлечь корпоративных покупателей к закупкам в собственном интернет-гипермаркете komus.com. Для того чтобы как можно большее количество потенциальных заказчиков ознакомилось с нашей продукцией и предлагаемыми решениями, «Комус» проводит бизнес-завтраки – выездные мероприятия с дегустацией наиболее популярных продуктов.
На наших бизнес-завтраках продукцию можно попробовать, оценить ее качество, а также обсудить детали сотрудничества с Компанией по всему обширному спектру товаров и услуг.
27 и 28 июня в рамках бизнес-завтраков прошли наши «презентации» в Москве и Воронеже. Торговые представители познакомили посетителей с собственной торговой маркой «Деловой стандарт». На мероприятии особое внимание обратили на зерновой кофе и все сопутствующие товары. Для привлечения большой аудитории был сделан анонс бизнес-завтраков.
Особой популярностью среди посетителей пользовался розыгрыш призов – ими стали товары, которые также представлены на нашей фирменной интернет-витрине. По результатам проведенных деловых завтраков наша Компания приобрела более 300 новых деловых контактов.  

13 обрез.jpg15 обрез.jpg
16 обрез.jpg

11 обрез.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел