О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» организовал фирменные бизнес-завтраки в нескольких городах России

Компания «Комус», развивая и совершенствуя направление интернет-продаж, использует формат бизнес-завтраков для привлечения внимания корпоративных заказчиков к закупкам в фирменном онлайн-гипермаркете komus.com. Очередные такие встречи прошли сразу в четырех российских городах.

Крепар, Пермь, г.Пермь,Чкалова ул., 9, литера Е (9).jpg
Бизнес-завтраки от компании «Комус» – это выездные презентации наиболее востребованных товаров из ассортимента розничных магазинов и интернет-гипермаркета komus.com. Подобные мероприятия проводятся ежемесячно в крупных  офисных центрах больших городов России. География проекта постоянно расширяется: так, в минувшем месяце Компания дебютировала с этим форматом в Смоленске и Перми.
28 мая фирменные бизнес-завтраки прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Перми. Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок (СТМ). Была презентована продукция СТМ «Деловой стандарт» в новом формате, а особое внимание уделялось зерновому кофе и сопутствующим товарам, поскольку с 2019 года «Комус» активно позиционирует себя в том числе и как поставщик этого напитка. Помимо прочего, гости могли принять участие в лотерее и выиграть полезные призы. Также каждый желающий получил набор сувенирной продукции от Компании и поставщиков.

Региональный Деловой Центр_Самара, Московское ш., 41 (1).jpegСобрание, Санкт-Петербург, Новорощинская, 4 (1).jpg
Региональный Деловой Центр_Самара, Московское ш., 41 (3).jpegСобрание, Санкт-Петербург, Новорощинская, 4 (15).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел