О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Участницы «Мисс Офис» написали «Тотальный диктант»

13 апреля по всей России проходила масштабная акция в поддержку русского языка – «Тотальный диктант». Это ежегодное мероприятие уже не первый год посещают участницы «Мисс Офис». Во время «Тотального диктанта» девушки в очередной раз продемонстрировали, что не только красивые, но и умные.
 
Девушки из Воронежа, Барнаула, Санкт-Петербурга, Смоленска и Казани, несмотря на расстояние, объединились, чтобы написать «Тотальный диктант». 
Рассказывает Ольга Вороновская, полуфиналистка из Барнаула: «Это был не первый мой диктант. Решила пойти, чтобы вновь проверить свои знания. По работе часто приходится вести деловую переписку как с клиентами, так и со смежными подразделениями. Грамотная письменная коммуникация мне необходима. Впечатления остались положительные: организация была на достойном уровне. Лектор читала четко, были даже минутки юмора. Во время написания появилась ностальгия по школьным урокам русского языка, я любила писать диктанты и, как правило, получала за них пятерки. В следующем году будем участвовать всей семьей – заинтересовала родных своими рассказами, и они тоже захотели проверить себя!»



Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел