О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» стал экспонентом строительной выставки в Воронеже

«Комус» принял участие в выставке строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD 2019». На стенде Компании были представлены средства индивидуальной защиты, спецодежда и другие виды профильного ассортимента.

content_2I5A8783.jpg
В рамках стратегических задач по позиционированию Компании как комплексного поставщика товаров и услуг, а также для продвижения отраслевых направлений в приоритетных городах Центрального федерального округа «Комус» принял участие в крупном строительном форуме – «Воронеж BUILD – 2019» (28-29 марта). Это выставка-демонстрация, которая объединяет производителей техники и строительных, отделочных, ландшафтных материалов, инженерного и электротехнического оборудования, спецодежды, систем для «умного» дома и т.д.
Форум состоялся в шестой раз. В его программу вошли более 20 кейсов, лекций, дискуссий и семинаров на актуальные темы («Генплан Воронежа – взгляд из будущего», «Кросс-маркетинг как инструмент продвижения» и др.), презентации ярких строительных проектов. Также в ходе выставки стали известны победители ежегодного общегородского конкурса «Дизайн интерьера жилого пространства».
ItIHleIqW98 - копия.jpg
В рамках работы на «Воронеж BUILD – 2019»  «Комус» организовал фирменный стенд. На этой площадке были представлены средства индивидуальной защиты, спецодежда, спецобувь, перчатки, средства пожарной безопасности и другие товары из ассортимента Компании. Сотрудники структурного подразделения «Комус» в Воронеже общались с гостями, презентуя готовые решения по отраслевому направлению, рассказывали о преимуществах и возможностях эффективного сотрудничества. Такое взаимодействие помогло собрать новые деловые контакты.
20150326_1266.jpg2.jpg
PK2UvpBwGjg - копия.jpg9JFEuHintns - копия.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел