О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки «Комуса» прошли в Москве и Казани

«Комус» продолжает проводить выездные мероприятия для презентаций продукции. Очередные фирменные бизнес-завтраки Компании прошли 26 и 28 марта в Москве и Казани.

111.jpeg
Формат фирменных бизнес-завтраков «Комуса» предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также позволяют получить новые деловые контакты.
Очередные встречи состоялись 26 и 28 марта в двух городах России: Москве и Казани. Торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и подарили подарки собственных торговых марок. Кроме того, гости могли продегустировать зерновой кофе  (с 2019 года «Комус» стал активно позиционировать себя, в том числе и как поставщика зернового кофе). На встрече в Москве свою продукцию также представила компания-партнер «Аракс». Традиционно состоялась лотерея для гостей, участники которой имели шанс выиграть полезные призы. И, конечно, все посетители получили небольшие сувениры от «Комуса» в фирменной упаковке.

Омега 2 корпус С_Москва, Ленинская Слобода 26 (4).jpeg4.jpeg
5.jpegкн.jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел