О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» продолжает сотрудничество с Центром им. Мейерхольда

Наша Компания, стараясь принимать активное участие в культурной жизни страны, уже не первый год сотрудничает с Центром им. Мейерхольда. Сейчас сотрудничество стало еще и символичным, так как 2019-й объявлен в России Годом театра, и мы рады поддерживать это культурное учреждение. 19 и 20 марта «Комус» преподнес фирменные сувениры гостям Центра. 


Компания «Комус» стремится принимать активное участие в культурной жизни россиян, участвует в благотворительных акциях. Мы рады вносить посильный вклад в помощь культурным учреждениям нашей страны. В рамках такой поддержки наша Компания уже не первый год сотрудничает с театральным Центром имени Вс. Мейерхольда. Результатом взаимодействия стали поставки в Центр необходимых товаров (чай, кофе, молоко, одноразовая посуда и др.). А театр, в свою очередь, помогает «Комусу» рассказывать о продукции Компании – для этого мы разместили в холле учреждения фирменный ролл-ап и презентационную стойку с нашими буклетами. 
«Комус» периодически проводит в Центре разнообразные акции по раздаче сувенирной продукции. 19 и 20 марта мы решили порадовать посетителей театра и подготовили для них небольшие, но приятные подарки: каждый желающий мог получить календарь на 2019 год и наши фирменные сувениры в брендированной упаковке. Полезные сюрпризы приглянулись многим посетителям и дополнили приятные впечатления от представления.

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел